Réf. : Green Label BL10-100X Haut-Parleur Basse 25 cm 100W 8 OHMS
Note membres :
Note G.com :
Marchand
Test
Article
Avis
Annonce
Discussion
Celestion Green Label BL10-100X Haut-Parleur Basse 25 cm 100W 8 OHMS
Marque :
Celestion
Modèle/Série :
Ref :
Green Label BL10-100X Haut-Parleur Basse 25 cm 100W 8 OHMS
Distributeur :
Algam
EVALUER CE PRODUIT
VENDRE CE PRODUIT
Spécifications
Haut-parleur guitare 25cm
Puissance 100W
Impédance 8 ohms
Sensibilité 94dB
Diamètre de la bobine 38.1mm
Aimant Ferrite
Bande de fréquence 45Hz - 3500Hz
Fréquence de résonance 76.7Hz