Réf. : Originals G12TH100/16 Haut-Parleur Guitare 100W 31cm
Note membres :
Note G.com :
Marchand
Test
Article
Avis
Annonce
Discussion
Celestion Originals G12TH100/16 Haut-Parleur Guitare 100W 31cm
Marque :
Celestion
Modèle/Série :
Ref :
Originals G12TH100/16 Haut-Parleur Guitare 100W 31cm
Distributeur :
Algam
EVALUER CE PRODUIT
VENDRE CE PRODUIT
Spécifications
Haut-parleur guitare 31cm
Puissance 100W
Impédance 16 ohms
Sensibilité 97dB
Diamètre de la bobine 50.8mm
Aimant céramique
Châssis acier
Bande de fréquence 80Hz - 5kHz
Fréquence de résonance 86Hz