- #3
- Publié par
coyote le 29 Janv 2004, 21:34
Je prends 15 euros pour 3/4 h,
sachant qu'on déborde à chaque fois.
J'ai du matos, j'imprime moi aussi mes cours,
le cours est à la carte, à savoir que je passe
du temps à préparer chacun de mes cours
et ce, pour chaque élève.
Je peux prendre - cher, mais je ne prépare
rien à ce moment là, on se contente de cours
déjà imprimés et on prend des notes,
cours en roue libre donc!
"Have you ever been to Electric Ladyland"
"Il est difficile de vaincre ses passions, et impossible de les satisfaire."
De la pub pour les copains =>
http://www.empty-spaces.fr/